Олимпиады

        Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 471 Выборгского района Санкт-Петербурга

 

Олимпиады

 

Положения и общая информация

 

Какие льготы имеют победители и призеры всероссийской олимпиады школьников - Скачать
Положение о проведении шк. этапа ВсОШ 2017 - Скачать
Поручение Отдела образ. Выб. р-на ¦82 от 06.09.17 - Скачать

 Результаты школьного этапа олимпиады в 2017-2018 учебном году:

 

Поздравляем  призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку:

 

  

  

 

Ф.И. учащегося

Класс

Результата

Ф.И.О. учителя

1.       

Пинищук Богдан

4е класс

III место

 

2.       

Юсифова Диана

4д класс

III место

 

3.       

Клементьева Светлана

4ж класс

III место

 

4.       

Рубан Иван

5ж класс

III место

 

5.       

Степаненко Анастасия

5а класс

III место

Аксеновская Е.В.

6.       

Костюк Дмитрий

6б класс

III место

Кундик И.Л.

7.       

Морозова Ксения

7ж класс

III место

Шилкина Е.С.

8.       

Авдошина Екатерина

8а класс

II место

Жицкая Т.Ф.

9.       

Козлова Алина

8б класс

III место

Жицкая Т.Ф.

10.   

Юсупов Алексей

8в класс

III место

Смирнова Т.А.

11.   

Ларин Валерий

8д класс

III место

Пугаева Р.К.

12.   

Ахапкина Виктория

8д класс

III место

Пугаева Р.К.

13.   

Лукомец Глеб

9в класс

II место

Кундик И.Л.

14.   

Железная Диана

9б класс

IIIместо

Смирнова Т.А.

15.   

Головко Сергей

9б класс

III место

Смирнова Т.А.

16.   

Звягинцева Анастасия

10б класс

III место

Жицкая Т.Ф.

17.   

Плешакова Анастасия

10а класс

III место

Жицкая Т.Ф.

18.   

Серобаба Юлия

11б класс

II место

Тарасевич Е.А.

19.   

Пронина Алёна

11г класс

II место

Пронина Н.А.

20.   

Шорохова Валерия

11а

III место

Козлова Н.В.


 

 

Поздравляем  призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады по литературе:

  

 

Ф.И. учащегося

Класс

Результата

Ф.И.О. учителя

1.       

Плетникову Дарью

6е класс

III место

Патласова О.Г.

2.       

Демидову Ксению

8д класс

III место

Пугаева Р.К.

3.       

Петровскую Елизавету

9ж класс

II место

Пугаева Р.К.

4.       

Бессонову Александру

9ж класс

III место

Пугаева Р.К.

5.       

Казанцеву Екатерину

10б класс

II место

Жицкая Т.Ф.

6.       

Выговскую Алису

10г класс

III место

Шилкина Е.С.

7.       

Истягину Анастасию

6е класс

III место

Патласова О.Г.

 

 

Поздравляем победителей и призёров  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии : 

 

 

ФИО участника

Класс обучения

Статус участника

учитель

1.                   

Москалюк Кирилл Александрович

6

Победитель

Волоскова С.А.

2.                   

Халиуллин Максим Михайлович

6

Призер

Волоскова С.А.

3.                   

Абатуров Владимир Анатольевич

7

  Победитель

Логачёва Е.В.

4.                   

Балина Карина Вячеславовна

7

Призер

Белоплотова Н. В.

5.                   

Беспалова Дарья Сергеевна

7

Призер

Логачёва Е.В.

6.                   

Морозова Ксения Евгеньевна

7

Призер

Логачёва Е.В

7.                   

Гребенников Олег Сергеевич

8

Победитель

Логачёва Е.В

8.                   

Артемьев Георгий Денисович

8

Призер

Логачёва Е.В

9.                   

Юсупов Алексей Владиславович

8

Призер

Волоскова .А.

10.               

Пинчук Дарья Александровна

8

Призер

Логачёва Е.В

11.               

Михайлюков Артем Сергеевич

9

Победитель

Волоскова С.А.

12.               

Первицкая София Андревна

9

Призер

Волоскова С.А.

13.               

Крутящая Елизавета Юрьевна

9

Призер

Котельникова Я.А.

14.               

Сидорова Елена Сергевна

9

Призер

Белоплотова Н.В.

15.               

Дерлыш Елена Павловна

10

Победитель

Котельникова Я.А.

16.               

Шептунова Анастасия Юрьевна

10

Призер

Белоплотова Н.В.

17.               

Гасанов Али Эльшанович

10

Призер

Котельникова Я.А.

18.               

Артюх Дарья Васильевна

11

Победитель

Котельникова Я.А.

19.               

Такшеев Даниил Дмитриевич

11

Призер

Белоплотова Н.В.

20.               

Дудкина Екатерина Алексеевна

11

Призер

Белоплотова Н.В.

21.               

Вайнбергер Виктория Алексеевна

11

     Призер

Котельникова Я.А.

 

 

   

Победители и призёры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии:

 

 

 

ФИО участника

Класс обучения

Статус участника

учитель

1.

Халиуллин Максим Михайлович

Победитель

Волоскова С.А.

2.

Славиогло Карина Вадимовна   

Призёр

Волоскова С.А.

3.

Ефремов Денис  Андреевич     

Победитель

Орловская С.П.

4.

Орлов Андрей   Николаевич       

Призёр

Волоскова С.А.

5.

Вавилов Кирилл     Ильич

Призёр

Волоскова С.А.

6.

 Казанцев Сергей     Дмитриевич

Призёр

Орловская С.П.

7.

Ларин  Валерий    Александрович 

Победитель

Орловская С.П.

8.

Павлов Даниил       Романович

Призёр

Орловская С.П.

9.

Юсупов Алексей    Владиславович

Призёр

Волоскова С.А.

10.

Олейник Александр  Витальевич  

Победитель

Орловская С.П.

11.

Загатный Владимир  Александрович  

Призёр

Баскакова С.И.

12.

Савченко Иван     Олегович    

10Г

Победитель

Орловская С.П.

13.

Черных Николай     Павлович 

10А

Победитель

Баскакова С.И.

14.

Дементьев Иван      Сергеевич 

10В

Призёр

Орловская С.П.

15.

Шигонов  Павел    Дмитриевич   

10В

Призёр

Орловская С.П.

   

 

Победители и призёры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии:

 

 

ФИО обучающегося

 

класс

Место, статус

учитель

Юсупов Алексей

победитель

Жилавая Татьяна Олеговна

Гребенников Олег

победитель

Товстопят Татьяна Сергеевна

             Цюпа Иван

 призер

Жилавая Татьяна Олеговна

         Комлев Роман

 

призер

Товстопят Татьяна Сергеевна

Молчан  Ирина

 

 

призер

Жилавая Татьяна Олеговна

Катунцов Кирилл

 

призер

Товстопят Татьяна Сергеевна

          Первицкая София

 

победитель

Жилавая Татьяна Олеговна

     Воробьева Елизавета

 

 

победитель

Товстопят Татьяна Сергеевна

Карповский Олег

 

призер

Жилавая Татьяна Олеговна

Крутящая Елизавета

 

призер

Товстопят Татьяна Сергеевна

Новинский Валерий

9 б

 

призер

Жилавая Татьяна Олеговна

Кажис Анастасия

 призер

Товстопят Татьяна Сергеевна

Гасанов Али

10д

победитель

Жилавая Татьяна Олеговна

Звягинцева Анастасия

10 б

 

призер

Жилавая Татьяна Олеговна

Дроганова Полина

10а

 

призер

Жилавая Татьяна Олеговна

Путинцева Алёна

11г

победитель

Жилавая Татьяна Олеговна

Бердникова Мария

11б

 призер

Жилавая Татьяна Олеговна

        Черепня Марина

11в

 призер

Жилавая Татьяна Олеговна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК:

 

П/Н

Ф.И.О. учащегося

класс

Результат

Ф.И.О.учителя

1

Логай София Михайловна

7 в

Победитель

Кудинова М.Н.

2

Фильчашкина Ксения Александровна

7 в

Призёр

Кудинова М.Н.

3

Маркова Юлия Андреевна

7 е

Призёр

Жданова Т.В.

4

Старовойтова Полина Евгеньевна

8 в

Победитель

Кудинова М.Н.

5

Цюпа Иван Иванович

8 в

Призёр

Кудинова М.Н.

6

Жмовка Александра Александровна

8 е

Призёр

Жданова Т.В

7

Дубик Ульяна Сергеевна

9 г

Призёр

Кудинова М.Н.

8

Ярова Дарья Юрьевна

9 г

Призёр

Кудинова М.Н.

9

Бессонова Александра Дмитриевна

9 ж

Победитель

Жданова Т.В

10

Топрина Елизавета Михайловна

10 б

Призёр

Кудинова М.Н.

11

Выговская Алиса Юрьевна

10 г

Победитель

Жданова Т.В

12

Гришина Екатерина Вячеславовна

10 д

Призёр

Жданова Т.В

13

Такшеев Даниил Дмитриевич

11 а

Призёр

Кудинова М.Н.

14

Такшеев Артемий Дмитриевич

11 а

Победитель

Кудинова М.Н.

15

Кочнев Антон Денисович

11 в

Призёр

Жданова Т.В.

 

Победители и призёры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:

 

 

П/Н

Ф.И.О. учащегося

Класс

Результат

Ф.И.О.учителя

1

Постников Игорь Евгеньевич

11

Победитель

Орлова СГ

2

Такшеев  Артем Дмитриевич

11

Призер

Ткаченко ИВ

3

Запека  Валентин Геннадьевич

11

Призер

Орлова СГ

4

Ильченко Алексей Алексеевич

11

Призер

Кукайн ИА

5

Куклина Дарья Максимовна

10

Победитель

Богомолова ИВ

6

Китаева  Валентина Дмитриевна

10

Призер

Богомолова ИВ

7

Царев  Дмитрий Ярославович

10

Призер

Орлова СГ

8

Шабунин  Александр Сергеевич

10

Призер

Богомолова ИВ

9

Кудашева  Алена Константиновна

9

Победитель

Ратникова ОВ

10

Горохов   Дмитрий Сергеевич

9

Призер

Трутченко МА

11

Сосова  Карина Альбертовна

9

Призер

Трутченко МА

12

Печенкин  Дмитрий Константинович

9

Призер

Серова НМ

13

Ахапкина  Виктория Андреевна

8

Победитель

Легостаева ЕА

14

Моамар  Мария Фарис

8

Призер

Серова НМ

15

Авдошина Екатерина Максимовна

8

Призер

Кукайн ИА

16

Емельянов  Виталий Дмитриевич

8

Призер

Легостаева ЕА

17

Катунцов  Кирилл Евгеньевич

8

Призер

Серова НМ

18

Балина  Карина Вячеславовна

7

Победитель

Богомолова ИВ

19

Мельник  Екатерина Геннадьевна

7

Призер

Богомолова ИВ

20

Патерикин  Андрей Викторович

7

Призер

Шляхтина ЛВ

21

Грушко  Александра Аркадьевна

6

Победитель

Нетикова МА

22

Серов  Михаил Сергеевич

6

Призер

Нетикова МА

23

Дуляр  Дарья Дмитриевна

6

Призер

Бойчина ТН

24

Рясков  Данил Дмитриевич

5

Победитель

Шляхтина ЛВ

25

Павлов Арсений Романович

5

Призер

Тимонова АЕ

26

Старостина  Анна Александровна

5

Призер

Бойчина ТН

27

Степаненко  Анастасия Кирилловна

5

Призер

Бойчина ТН

28

Клементьева  Светлана Леонидовна

4

Победитель

Рассказова Г.И.

29

Долгин  Марат Андреевич

4

Призер

Самохович С.В.

30

Кузнецов  Вячеслав Романович

4

Призер

Самохович С.В.

31

Дмитриева  Анна Андреевна

4

Призер

Конкина М.А.

32

Филимонов  Павел Алексеевич

4

Призер

Рассказова Г.И

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призёры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре:

ссылка на протоколы олимпиады

 

предмет

Параллель

Кол-во

 уч-ся в параллели

Кол-во участников олимпиады

Победители и призеры

девушки

юноши

Физическая

культура

5

240

2

8.0%

1.Потапова София  6 Б

2. Потапова София  6 Б

3. Старкова Анастасия  6 Б

1. Иванов Дмитрий 6 А

2. Краев Михаил 5 Б

3. Павленко Иван 6 Б

6

211

7

3.32%

7

209

18

8.61%

1. Ахапкина Виктория  8-Д

2. Гришина Екатерина  7 Д

3. Иванова Вероника  8 З

1. Ровинский Демьян 8 Д

2. Гаврилов Даниил 8 Д

3. Агафонов Александр 8 Д

8

229

15

6.55%

9

230

7

3.04%

1. Шайбакова Анастасия  10 В

2. Крутящая Елизавета 9 Ж

3. Иванова Ярослава 10 В

1. Осецкий Дмитрий 9 Ж

2. Пенчук Алексей 10 Б

3. Мелещеня Илья 9 Ж

10

146

13

8.90%

11

114

1

0.88%

итого

1379

63

4.57%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

п/н

Ф.И.О. учащегося

класс

Результат

Ф.И.О. учителя

1

Иванов  Дмитрий Сергеевич

6 А

победитель

Шульга А.И.

2

Краев Михаил Романович

5 Б

призер

Шульга А.И.

3

Павленко Иван Александрович

6 Б

призер

Шульга А.И.

4

Образцов Вячеслав Павлович

6 А

участник

Шульга А.И.

5

Соловьёв Максим Владиславович

5 В

участник

Июст

6

Васильчук Константин Александрович

5 В

участник

Июст

7

Потапова София Владиславовна

6 Б

победитель

Шульга А.И.

8

Старкова Анастасия Владиславовна

6 Б

призер

Шульга А.И.

9

Михайлова Полина Андреевна

6 Б

призер

Шульга А.И.

10

Ровинский Демьян Игоревич

8 Д

победитель

Бедина Н.А.

11

Гаврилов Данил Денисович

8 Д

призер

Бедина Н.А.

12

Агафонов Александр Михайлович

8 Д

призер

Бедина Н.А.

13

Сидоров Виталий Юрьевич

7 Д

участник

Бедина Н.А.

14

Бочков Богдан Дмитриевич

7 Д

участник

Бедина Н.А.

15

Павлов Даниил Романович

8 З

участник

Бедина Н.А.

16

Горохов Вячеслав Алексеевич

7 Б

участник

Дордохин Ю.Е.

17

Кушнир Игорь Вячеславович

7 Б

участник

Дордохин Ю.Е.

18

Кузнецов Владимир Дмитриевич

8 Б

участник

Дордохин Ю.Е.

19

Ахапкина Виктория Андреевна

8 Д

победитель

Бедина Н.А.

20

Гришина Екатерина Дмитриевна

7 Д

призер

Бедина Н.А.

21

Иванова Вероника Владимировна

8 З

призер

Бедина Н.А.

22

Массалова Марина  Олеговна

8 Ж

участник

Егорова Д.П.

23

Тимонова Дарья Сергеевна

8 Б

участник

Луняка И.А.

24

Воробьева  Алина Антоновна

7 Ж

участник

Егорова Д.П.

25

Карпенко Александра Витальевна

8 Д

участник

Бедина Н.А.

26

Антонова Надежда Юрьевна

7 Е

участник

Егорова Д.П.

27

Нургалиева Снежана Алексеевна

7 Г

участник

Бедина Н.А.

28

Мартынова  Вероника Юрьевна

8 З

участник

Бедина Н.А.

29

Деренчук Варвара Богдановна

7 Д

участник

Бедина Н.А.

30

Дроздова Наталья Вячеславовна

8 З

участник

Бедина Н.А.

31

Рыбакова Алена Сергеевна

8 Ж

участник

Егорова Д.П.

32

Мельник Виктория Руслановна

8 Д

участник

Бедина Н.А.

33

Карягина Екатерина Андреевна

8 Б

участник

Луняка И.А.

34

Павлова Ольга Алексеевна

7 Д

участник

Бедина Н.А.

35

Новоселова Анжелика Андреевна

7 Е

участник

Егорова Д.П.

36

Корж Алена Николаевна

7 Ж

участник

Егорова Д.П.

37

Алферова Анна Александровна

7 Г

участник

Бедина Н.А.

38

Матевосова Диана Георгиевна

7 Ж

участник

Егорова Д.П.

39

Чайковская  Алла Юрьевна

7 А

участник

Луняка И.А.

40

Толстых  Дарья Владимировна

7 Ж

участник

Егорова Д.П.

41

Апрелкова  Мария Александровна

7 Ж

участник

Егорова Д.П.

42

Фильчашкина Ксения Максимовна

7 В

участник

Луняка И.А.

43

Осецкий Дмитрий Сергеевич

9 Ж

победитель

Бедина Н.А.

44

Пенчук Алексей Олегович

10 Б

призер

Дордохин Ю.Е.

45

Мелещеня Илья Васильевич

9 Ж

призер

Бедина Н.А.

46

Арнаут Илья Николаевич

11 Б

участник

Дордохин Ю.Е.

47

Лосев Евгений Александрович

10 А

участник

Дордохин Ю.Е.

48

Нецветаев Данила Викторович

9 Д

участник

Егорова Д.П.

49

Павлюк Александр Юрьевич

10 Г

участник

Ляшук В.И.

50

Чварков Алексей Дмитриевич

участник

Егорова Д.П.

51

Кирюхин Илья Михайлович

10 Г

участник

Ляшук В.И.

52

Пронин Даниил Евгеньевич

10 Б

участник

Дордохин Ю.Е.

53

Тереня Сергей Евгеньевич

9 Г

участник

Дордохин Ю.Е.

54

Шайбакова Анастасия Александровна

10 В

победитель

Егорова Д.П.

55

Крутящая Елизавета Юрьевна

9 Ж

призер

Бедина Н.А.

56

Иванова Ярослава Григорьевна

10 В

призер

Егорова Д.П.

57

Бондаренко Юлия Александровна

9 З

участник

Бедина Н.А.

58

Шептунова Анастасия Юрьевна

10 Б

участник

Луняка И.А.

59

Выговская Алиса Юрьевна

10 Г

участник

Егорова Д.П.

60

Мариняк Анастасия Игоревна

10 А

участник

Луняка И.А.

61

Гагулина Ольга Михайловна

10А

участник

Луняка И.А.

62

Трунова Мария Владимировна

10 Г

участник

Егорова Д.П.

63

Клименко Екатерина Алексеевна

11 А

участник

Луняка И.А.

 

Победители и призёры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

 

П/Н

Ф.И.О. учащегося

класс

Результат

Ф.И.О.учителя

 

1

Клёсов Павел

11

53(победитель)

Абрамова Г.А.

 

2

Андреенко Даниил

11

52( победитель)

Абрамова Г.А

 

3

Оруджев Эльдар

11

41( призёр)

Лабутина Н.Ю.

 

4

Щинов Александр

11

41(призёр)

Лабутина Н.Ю.

 

5

Панкратьев Олег

10

36(призёр)

 

Денисова И.А.

6

Петровская Елизавета

9

42(победитель)

 

Зайченко Е.Г.

7

Козлова  Алина

8

40( призёр)

 

Лабутина Н.Ю

8

Гребенников Олег

8

34( призёр)

 

Денисова И.А.

9

Ахапкина Виктория

8

33( призёр)

 

Лысенко Е В.

10

Маркевич Павел

8

30( призёр)

Захарова О.А.

 

11

Горохов Вячеслав

7

29( призёр)

Циплухина Е.В

 

12

Лубашевский Артур

7

29( призёр)

Циплухина Е.В

 

13

Топчий Милана

7

31( призёр)

Зайченко Е.Г.

 

14

Грушко Александра

6

39( победитель)

Денисова И .А.

 

15

Нещадим Ангелина

6

47( победитель)

Николаева И.А.

 

16

Смирнова Мария

6

48( победитель)

Николаева И.А.

 

17

Ерышова Мария

6

34( призёр)

Денисова И .А.

 

18

Самсонов Владимир

6

35( призёр)

Денисова И .А.

 

19

Кушнер Анна

6

32( призёр)

Бесшапошникова М.П.

 

20

Щепетильников Дмитрий

6

32( призёр)

Бесшапошникова М.П.

 

21

Кутявина Анастасия

6

30( призёр)

Миронова Е.Г.

 

22

Костюк Дмитрий

5

40(призёр)

Захарова О.А.

 

23

Пугачёва София

5

35(призёр)

Лысенко Е.В.

 

24

Павлов Арсений

5

35( призёр)

Лысенко Е.В.

 

25

Зайченко Ксения

5

46(победитель)

Лабутина Н.Ю.

 

26

Шевченко Ксения

5

34(призёр)

Захарова О.А.

 

27

Корнеенков Дмитрий

5

32( призёр)

Захарова О.А.

 

28

Сидорцова Арина

5

31( призёр)

Смирнова И. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Дата последнего обновления страницы 14.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»