УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) и ПОСЕТИТЕЛИ ШКОЛЫ!

В   целях усиления безопасности и антитеррористической защищенности ГБОУ школы № 471 Выборгского района СПб  просим вас соблюдать следующий пропускной режим:

1.   Сопровождайте детей до входа на территорию школы.

2.   Для входа на территорию школы родителям (законным представителям) необходимо заранее согласовать вопрос посещения школы с классным руководителем или с администрацией школы.

3.   Посещение школы без значимой уважительной причины запрещается.

4.   Уважительными причинами считать вопросы, связанные со здоровьем обучающихся, сопровождением детей-инвалидов, другие личные обстоятельства (однократные). Уважительную причину объясните охране по домофону, размещенному на входе рядом с калиткой, через дежурного администратора и получите разрешение на вход в школу или к учителю, сотруднику.

5.   Не отвлекайте, пожалуйста, учителей перед началом уроков, не мешайте организации учебного процесса, не создавайте ситуацию опасности для других обучающихся (т.к. учитель отвлекается на беседу с посетителями).

6.   Посещайте учителей, классных руководителей, других сотрудников после окончания уроков по предварительной договоренности.

7.   Согласовывайте предварительно, в том числе в течение учебного дня, посещение, консультирование, беседу с учителями на период, когда учитель не занят на уроке.

Обязательно предъявите документ, удостоверяющий личность, для регистрации в Журнале регистрации посетителей.

нормативные документы

Федеральный закон Российской Федерации от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ О противодействии терроризму

Федеральный закон Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N 384-ФЗ "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений"

Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации