Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №471 Выборгского района Санкт-Петербурга

Организация отдыха и оздоровления

ГОРОДСКОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ НА БАЗЕ

ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ШКОЛА №471 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

П Р И Г Л А Ш А Е Т

УЧЕНИКОВ С 7 ДО 15 ЛЕТ включительно( дети работающих граждан)

и до 18 лет на основании льгот

НА 1 СМЕНУ

С 28 МАЯ 2018 ГОДА ПО 22 ИЮНЯ 2018 ГОДА   (ссылка)

ПАСПОРТ городского оздоровительного лагеря "Созвездие"ссылка

Информация по организации работы городских лагерей с дневным пребыванием детей, созданных на базе общеобразовательных учреждений, подведомственных администрации Выборгского района Санкт-Петербурга в 2018 году! ссылка на документ

Уникальная возможность международного образования!

Если вам стало интересно то пройдите по ссылке. ссылка

ЛЕТО! Солнце! Жара! Каникулы- 2018!  Уважаемые родители! Приближается лето, пора задуматься об отдыхе детей!  Мы рады предложить Вам информацию о лагерях на море! ссылка

Список медицинских документов

Во время работы лагерей будет организовано 3-х разовое питание, педагогическое сопровождение, проведение спортивных и игровых мероприятий, предусмотренных программой лагеря, кружковая работа, медицинское обслуживание, проведение экскурсионной программы и выездных мероприятий.

Лицам, относящимся к нижеперечисленным категориям, путевки в городские лагеря с дневным пребыванием предоставляются бесплатно:

1. Дети, оставшиеся без попечения родителей.

2. Дети-сироты.

3. Дети-инвалиды.

4. Дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий.

5. Дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев.

6. Дети, состоящие на учете в органах внутренних дел.

7. Дети - жертвы насилия.

8. Дети из неполных семей и многодетных семей.

9. Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.

10. Дети из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге.

11. Лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее - лица из числа детей-сирот).

Решение о предоставлении путевок в организации отдыха осуществляется в соответствии с квотой путевок в организации отдыха, а также в соответствии с датой и временем подачи заявления.

Право на получение мер социальной поддержки в виде путевки в городской лагерь предоставляется гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге, при этом возраст детей, относящихся к категории «дети работающих граждан» установлен до 15 лет включительно, возраст детей остальных категорий ограничен 18-тью годами.

Заявление (скачать)

Контактный телефон отдела образования администрации Выборгского района: 576-52-84