Организация отдыха и оздоровления

Информация по организации работы городских лагерей с дневным пребыванием детей, созданных на базе общеобразовательных учреждений, подведомственных администрации Выборгского района Санкт-Петербурга в 2017 году

ГОРОДСКОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ  НА БАЗЕ

ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ №471

ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ- ПЕТЕРБУРГА

Приглашает

учеников с 7 до 14 лет на 1 смену

с 29.05.17 по 23.06.17!!!

Приём документов

c 01.04.17 по 29.05.17

по графику:

вторник - 17.00 – 19.30

суббота  - 08.30 – 11.00

в каб. 1.7.8  корпус I

НЕОБХОДИМЫ ДОКУМЕНТЫ:

- паспорт заявителя;

- свидетельство о рождении ребёнка;

- документы, подтверждающие регистрацию в Санкт-Петербурге – форма 3, форма 9, форма 8;

- справка с места работы родителя (законного представителя) в подлиннике, с указанием обязательных реквизитов (полное наименование организации, ИНН, адрес, телефон, № приказа, с какого числа принят на работу)

- документы, подтверждающие льготу

Список медицинских документов

Во время работы лагерей будет организовано 3-х разовое питание, педагогическое сопровождение, проведение спортивных и игровых мероприятий, предусмотренных программой лагеря, кружковая работа, медицинское обслуживание, проведение экскурсионной программы и выездных мероприятий.

Лицам, относящимся к нижеперечисленным категориям, путевки в городские лагеря с дневным пребыванием предоставляются бесплатно:

1. Дети, оставшиеся без попечения родителей.

2. Дети-сироты.

3. Дети-инвалиды.

4. Дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий.

5. Дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев.

6. Дети, состоящие на учете в органах внутренних дел.

7. Дети - жертвы насилия.

8. Дети из неполных семей и многодетных семей.

9. Дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.

10. Дети из семей, в которых среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума, установленного в Санкт-Петербурге.

11. Лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее - лица из числа детей-сирот).

Решение о предоставлении путевок в организации отдыха осуществляется в соответствии с квотой путевок в организации отдыха, а также в соответствии с датой и временем подачи заявления.

Право на получение мер социальной поддержки в виде путевки в городской лагерь предоставляется гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге, при этом возраст детей, относящихся к категории «дети работающих граждан» установлен до 15 лет включительно, возраст детей остальных категорий ограничен 18-тью годами.

Заявление (скачать)

Контактный телефон отдела образования администрации Выборгского района: 576-52-84