Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

        Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 471 Выборгского района Санкт-Петербурга

17 сентября 2018 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Наша гордость

 

Наша гордость

Выпускники школы, получившие медали

"За особые успехи в учебе"

 

                             

    

 

 

                           

2006

1

Шёлков Алексей

серебряная медаль

2008

1

Иванов Денис

серебряная медаль

2009

1

Виноградская Наталья

золотая медаль

2

Селиванова Ирина

золотая медаль

3

Сизова Ольга

серебряная медаль

4

Чулкова Злата

серебряная медаль

2010

1

Аркания Марина

золотая медаль

2013

1

Гутева Екатерина

серебряная медаль

2

Шевченко Елена

серебряная медаль

3

Беляевская Мария

золотая медаль

2014

1

Борботько Виктория

Награждены Почетным знаком Санкт-Петербурга «За отличные успехи в учении» и медалью «За особые успехи в учении»

2

Воробьева Лина

3

Трепашева Олеся

4

Смирнова Виолетта

5

Медведева Татьяна

6

Николаева Александра

 

 

 

2015

7

Шокурова Екатерина

Медаль

«За особые успехи в учении»

8

Балина Людмила

9

Ступак Нелля

10

Корольков Алексей

11

Вечорко Анастасия

12

Семенова Мария

13

Зайцев Александр

14

Казаринов Андрей

2016

1

Екатерина Иванова

Медаль

«За особые успехи в учении»

2

Анастасия Веселова

3

Ксения Головинская

4

Анна Сидорова

5

Илья Спорыш

6

Киршина Валерия

7

Аликсейчук Ирина

8

Котегова Екатерина

9

Андриенко Анна

10

Тайбулатова Анастасия

11

Каминская Анастасия

12

Пронин Максим

 

 

    

                                                                                                                         

                                                                                                  Список                                                                                                  

выпускников ГБОУ школа №471 Выборгского района

 Санкт-Петербурга, награжденных медалью

«За особые успехи в учении»   в 2017 году

                                                                                                                              

№ п/п

ФИО

Класс

1.       

Белова Ольга Олеговна

11а

2.       

Егоров Владимир Александрович

11а

3.       

Займагов Максим Сергеевич

11а

4.       

Зубкова Анастасия Дмитриевна

11а

5.       

Костюнина Елена Константиновна

11а

6.       

Лопырева Ульяна Евгеньевна

11а

7.       

Самохвалов Илья Константинович

11а

8.       

Слепенчук Евгений Юрьевич

11а

9.       

Тимошенко Александра Олеговна

11а

10.   

Яковлева Екатерина Владимировна

11а

11.   

Мануйлова Наталья Викторовна

11б

12.   

Юсупова Анастасия Алексеевна

11б

13.   

Васильева Дарья Игоревна

11г

14.   

Паничевский Леонид  Николаевич

11г

 

Почетным знаком Правительства Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении» награжден:

№ п/п

ФИО

Результативность

Класс

1.

Займагов Максим Сергеевич

В составе команды от Санкт-Петербурга принимал участие  в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по географии в 2016 году и стал призером, а в 2017 – победителем.

11а

 

 

                                                                                              Список                                                                                                  

выпускников ГБОУ школа №471 Выборгского района

 Санкт-Петербурга, награжденных медалью

«За особые успехи в учении»   в 2018 году

№ п/п

 

ФИО

Класс

 
1 Борисова Мария Сергеевна 11а 
2 Клименко Екатерина Алексеевна 11а
 3  Такшеев Артём Дмитриевич  11а
 4  Такшеев Даниил Дмитриевич  11а
 5  Шорохова Валерия Геннадьевна

 

 11а
 6  Васина Мария Александровна  

11б

 7  Добродеева Александра Александровна  

11б

 8  Корнеенков Евгений Алексеевич  

11б

 9  Оруджев Эльдар Эльдарович  

11б

 10  Серобаба Юлия Вячеславовна  

11б

 11  Артюх  Дарья  Васильевна  11в
 12  Башмаков Андрей Сергеевич  11в
 13  Калмыкова Ангелина Сергеевна

14. 

 11в
 14  Постников Игорь Евгеньевич  11в
 15  Троцко Алиса Викторовна  11в
 16  Черепня Марина Сергеевна  11в

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"