ГРАФИК МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ ШКОЛЬНИКОВ размещён в разделах новости и здоровье школьников!

Достижения учащихся

•  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

• 15 апреля проходила городская олимпиада по информатике среди 3-8 классов БИТ.  Емельянов Виталий, 8д класс, занял 1 место по Выборгскому району.

• Подведены итоги районно конкурса детского творчества "ДОРОГА И МЫ"

• "БЛОКАДНОЙ ВЕЧНОСТИ МГНОВЕНЬЯ"

• 25 января 2018 года  в библиотеке 2 корпуса проходил традиционный конкурс чтецов «Блокадной вечности мгновенья»             среди учащихся 5-8 классов.
    Выступления ребят, призывает нас еще раз вспомнить о подвиге тех, кто смог защитить родной город от врагов, так и не сумевших сломить волю наших ленинградцев.
    Лауреаты конкурса награждаются грамотами:
    Среди учащихся 5-6 классов
    Махорина Дарья, 5А; Лукомец Ева, 5А;
    Аникейчик Анна, 5Ж; Исакова Кристина, 6Б; Нечаева Дарья, 6Ж.
    Среди учащихся 7-8 классов
    Муравьева Маргарита, 8Ж; Комов Иван, 7Е; Деренчук Ворвара, 7Д.
    Участники конкурса награждаются дипломами:
    Синюк Анастасия, 5Д; Рясков Даниил, 5Д;  Елкин Валерий, 5Ж; Паршин Александр, 5В;  Москалюк Кирилл, 6В.
  • Ученица нашей школы Котельникова Алина 18-19 декабря, приняла участие на "ФОРУМЕ ДЕЙСТВИЙ ОНФ"в   Москве. Она принимала участие на тематических площадках "Молодёжка ОНФ" и "Экология будущего: устойчивое развитие". А 19.12 Алину наградили как победителя конкурса молодежки ОНФ «Образ будущего страны».

• Две команды от нашей школы 13.12 принимали активное участие в молодёжном российско-германском проекте "Эковидение" и одна команда, под руководством Котельникова Серегея Александровича стала призёром фестиваля экологических фильмов в номинации"ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БИЗНЕС". Ребята: Акоста Екатерина, Башмаков Андрей, Путинцева Алёна, Постников Игорь и Черепня Марина выполнили работу : "ЕСЛИ ПОДУМАЕШЬ СЕГОДНЯ-ЧИЩЕ И ЭКОНОМИЧНЕЕ БУДЕТ ЗАВТРА".

•   Ученик  9 "З" класса  Пожаров Дмитрий  участвовал в III открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" с15-17 ноября 2017 в "Экспофоруме". Он заслуженно получил Диплом первой степени

Результаты образовательных конкурсов
«Олимпис 2017 - Осенняя сессия»

•   По итогам Всероссийского конкурса «Образ будущего страны» в номинации «Эссе», определены победители и лауреаты!
        ПОБЕДИТЕЛЕМ от нашей школы стала ученица 9 класса- Котельникова Алина (учитель Котельникова Я.А.) !
        ЛАУРЕАТАМИ стали учащиеся нашей школы: Жицкий Никита ученик 10 класса(учитель Жицкая Т.Ф.)   , Андреенко Даниил ученик 11 класса      (учитель Тарасевич Е.А.)
          Мы поздравляем наших   ребят и их наставников!
  • III место в V Международном конкурсе школьных и студенческих проектов сохранения природных экосистем в регионах Балтийского и Баренцова морей "B3-BELLONA BARENTS BALTIC", заняла ученица нашей школы 11 класса Чумаченко Анастасия(учитель Котельников С.А.) !
      Мы поздравляем Анастасию и ее наставника!