Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

        Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 471 Выборгского района Санкт-Петербурга

Отделение дополнительного образования детей

 

Отделение дополнительного образования детей

 

 

              

  

 Дубинич Елена Александровна

 

Заведующая  структурного подразделения

отделения дополнительного образования детей

 

  Цель - создание условий для успешности ребенка, его самораскрытия, самоутверждения в социально-ценой деятельности

 

  Задачи:

  1. создание условий для творческой самореализации личности в досуговой деятельности, освоение культуры  досуга;

  2. повышение общего уровня культуры воспитанников в процессе приобщения к высоким ценностям мировой и отечественной культуры;

  3. развитие потребностей в здоровом образе жизни;

  4. удовлетворение многообразных потребностей детей и подростков в познании и общении;

  5. развитие творческих, физических, интеллектуальных способностей воспитанников, потребности в самоусовершенствовании;

  6. профилактика правонарушений путем вовлечения подростков в деятельность ОДОД

 

     Расписание ОДОД  ГБОУ школа № 471 ,кружков, секций  спортивных клубов,  СДЮСШОР, ДЮСШ бесплатное посещение) полугодий  2017-2018 учебный  год.

 

 

Кружки и секции отделения дополнительного образования

на 2017-2018 учебный год

(бесплатное посещение)

 Для просмотра полного расписание работы кружков и секций дополнительго образованияперейдите по ссылке!

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год ссылка

 

Расписание  внеурочной деятельности, кружков, секций на 2017-2018 учебный год корпус № 1 большой спортивный зал ссылка

 

 

направленность

Наименование кружка

ФИО преподавателя

Режим работы

Место проведения

Физкультурно-спортивная

Футбол

Ляшук

Виктор Иванович

Понедельник

Четверг

17.00-18.30

 

Большой спортивный зал

1 корпус

Физкультурно-спортивная

Футбол

Дордохин

Юрий Евгеньевич

Понедельник

Четверг

16.00-17.30

Большой спортивный зал

1 корпус

Физкультурно-спортивная

Футбол

Олексюк

Василий Иванович

Понедельник

Четверг

Пятница

18.30-20.00

Суббота

09.30-11.30

 

 

Большой спортивный зал

1 корпус

Физкультурно-спортивная

Волейбол

Голубев

Виктор

Валерьевич

Вторник

16.30-17.45

 

 

 

Вторник

18.00-19.00

Четверг

Пятница

15.00-19.00

Большой спортивный зал

1 корпус

 

Большой спортивный зал

2 корпус

 

Физкультурно-спортивная

Патриот

 

Котельников Сергей Александрович

 

 

вторник

17.30-19.00

Малый спортивный зал 1 корпус

каб.4.2.9.

Физкультурно-спортивная

 

 

 

Художественная

гимнастика

Наливайко

Ольга

Васильевна

Вторник

Четверг

16.30-20.00

Малый спортивный зал 1 корпус

 

Физкультурно-спортивная

Общефизическая подготовка

 

 

Котельников Сергей Александрович

 

понедельник среда

17.30-19.00

Тренажерный зал

 1 корпус

Физкультурно-спортивная

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Легкая атлетика

Егорова

Диана

Петровна

 

Бедина

Наталья Анатольевна

 

 

Вторник

Среда Пятница

Суббота

16.30-17.15

17.15-20.00

 

Большой спортивный зал

1 корпус

 

 

Физкультурно-спортивная

Спортивное ориентирование

 

Вальковский Владислав

Андреевич

 

вторник

15.30-16.30 

 суббота

14.15-18.15

 

 

Большой спортивный зал 1 корпуса

Юкковский парк 

Физкультурно-спортивная

Велоспорт

Питенко Ангелина Николаевна

 суббота

11-15-14.15

 

Большой спортивный зал 1 корпуса

Юкковский парк

Физкультурно-спортивная

Лыжные гонки

Борисов

Василий Дмитриевич

Среда

17.30-20.00

Пятница

15.00-16.30

 

Большой спортивный зал 1 корпуса

Физкультурно-спортивная

БУСИДО

каратэ

Скворцов

Михаил

Андреевич

понедельник среда

пятница

17.00-20.00

 

Вторик

Четверг

20.00-21.00

 

Малый спортивный зал

1 корпус

Физкультурно-спортивная

Федерация Кёкусинкай каратэ

Моторичев Аркадий

Юрьевич

    Понедельник

18.00-20.00

Четверг

17.00-19.00

Суббота

11.00-13.00

 

 

Большой спортивный зал 2 корпуса

Физкультурно-спортивная

Баскетбол

Луняка

Иван

Алексеевич

Вторник

15.00-16.30

Пятница

15.30-17.00

 

Большой спортивный зал 2 корпуса

Физкультурно-спортивная

Баскетбол

Марков

Максим

Анатольевич

Понедельник 16.00-17.00

Среда

17.30-19.00

Суббота

09.00-12.00

Воскресенье

09.00-11.00

 

Большой спортивный зал 2 корпуса

Физкультурно-спортивная

 Легкая

атлетика

 Шульга

Александра

Игоревна

 

 Среда

17.30-19.00

 Большой спортивный зал

2 корпус

Физкультурно-спортивная

 

САМБО

Луняка

Иван

Алексеевич

 

Четверг

17.30-19.00

Малый спортивный зал

1 корпус

Физкультурно-спортивная

 

 

Лыжное двоеборье

Виноградова А.М

Перцева Н.В.

РашитоваА.Р

Вторник

17.30-20.00

Среда

Четверг

15.00-16.30

Пятница

16.00-18.00

   Воскресенье

10.30-12.00

 

Малый/ большой

спортивный зал

1 корпус

 

 

 

 

Физкультурно-спортивная

Баскетбол

Там

Филиппова

Светлана

Николаевна

 

Понедельник

Среда

17.30-19.00

Большой спортивный зал 2 корпуса

Физкультурно-спортивная

Первые шаги в мир танца

Столоногова Елена Валерьевна

 

Понедельник Среда

15.15-18.00

Малый спортивный зал 2 корпуса

Расписание  внеурочной деятельности, кружков, секций на 2017-2018 учебный год корпус № 2 большой спортивный зал ссылка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"