ФГОС в основной школе

ФГОС в основной и средней школе

fgosС 1 сентября 2015 года во всех общеобразовательных учреждениях РФ в штатном режиме вводится федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования. Стандарт утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 17.12.2010 г., с изменениями, утвержденными приказом Минобрнауки России от 29.12.2014 г. №1644, и представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы основного общего образования.

В Школе № 471 по ФГОС ООО обучаются:
в 2016-2017 учебном году - 5 и 6 классы

Федеральные нормативные документы по ФГОС основного и среднего общего образования

Нормативные и справочные документы школы по ФГОС основного общего образования

СЕТЕВОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ВНЕДРЕНИЯ ФГОС ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ