С 15 декабря 2017 года начинатеся приём заявлений в превый класс через Портал ГОСУСЛУГИ, или СПб ГКУ "МФЦ!

Анкетирование

Уважаемые родители, просим Вас заполнить анкету, направленную на изучение факторов, которые способствуют созданию в семье и школе условий для успешного обучения и воспитания детей.
Цель анкеты ? совершенствование системы психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и ребенку.
В анкете нет «лишних» вопросов. Все они направлены на исследование различных факторов которые могут оказывать влияние на социальное самочувствие и эмоциональное благополучие Вашего ребенка.
Постарайтесь ответить на все вопросы без исключения, анкета анонимна, данные будут использоваться только в обобщенном виде. Ваша искренность и открытость при заполнении анкеты позволит лучше понять проблемы, с которыми сталкиваются сегодня ваши дети в процессе воспитания и обучения, помочь им и вам, как родителям, получить компетентную помощь и поддержку в решении этих проблем.

При ответах ориентируйтесь на одного конкретного ребенка, даже если в семье есть несколько детей.
Вопросы могут иметь один или несколько вариантов ответа.

Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeoALj4zVEJCpLI4v96qn8F2TilzHYb30td2LzOFneQzBavpQ/viewform